Пятница, 26.04.2024, 17.30.21
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Софт » Бесплатная программа учета личных финансов CashFly
Бесплатная программа учета личных финансов CashFly
daniliusДата: Суббота, 15.03.2008, 17.40.04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачать программу можно скачать здесь. Сам пользуюсь ей. Попробуйте.

Из документации к программе:

"Кому оно, быть может, пригодится...
Тем, кто, так или иначе - на бумажке ли, в уме ли (если его больше, чем денег, и они туда все помещаются) сам для себя давно уже ведёт такой учёт - более или менее подробный. Аккуратны и педантичны, бухгалтера по природе - вне зависимости от количества денег. С какой лёгкостью, жадностью и любопытством накинутся они на программу! Именно им она и в масть, и всласть - захватывает, завораживает, поглощает - упоительна и азартна, как игра, полезна, как "Дирол" без сахара, а со временем - привычна, как без рук...!!!
Тем, кто временно вышел из колеи и перестал помещаться в свою финансовую нишу. Ну хронически перестал попадать в лузу! Таким программа нужна, быть может, лишь временно - как лекарство, как средство для похудения (не "Гербалайф"). Такие посидят на диете несколько месяцев, вес сгонят, а дальше опять начнут жрать что попало, пока в дверь вписываются... Бывает и наоборот: просто надо временно поджаться, деньжонок подкопить на что-то солидное, ну а потом опять расслабиться можно в пределах разумного. И те, и эти - временщики, лимита, однако обе группы характеризует необходимость краткосрочного курса лечения.
Тем, которые и рады бы ничего не считать, да нужда заставляет. Нет, не потому что за чертой бедности, а за чертой оседлости. Они живо чувствуют время, инициативны, подвижны, самостоятельны. У них часто всё меняется, много источников доходов, но много и тёмных дыр расходов. Они не растратчики и не транжиры, но не скупцы и не скряги. Они экономны, но не в мелочах, они расчётливы, но не до безумия. В широком смысле их можно назвать бизнесменами поневоле, хотя некоторые втянулись. Повторю: они и рады бы не считать, да не могут! Это их сегодняшний инструмент, их способ выживания. Одни из них куют капитал, другие сами между молотом и наковальней, но все они ИЩУТ. Именно о них можно сказать: ничто не ценится так дорого и не обходится так дёшево, как ... своевременный учёт денег!.. Допустим, Вы – бизнесмен. Ну, не производитель, конечно. То есть делать из сырья конфетку – не Ваш профиль! Да и программы другие нужны для этого... Но, так - коммерсант мелкий... Не настолько мелкий, чтоб стоять продавать свои старые белые тапочки – они Вам самому ещё понадобятся, но кое-какой капиталец в обороте имеется... Причём в нескольких валютах и местах, ибо надо же где-то купить подешевле, а потом где-то и продать подороже, а бывает, и с пересечением границ. За три купили, за пять продали, и на эти два процента процветаете... Поначалу можно и в уме считать, но не всегда ж его хватает...
Тем, кто особо не экономит, мелочь вообще не считает, но кого пару моментов интересует «чисто конкретно», чтоб знать. Типа расходов на автомобиль!.. Ну просто вести одну эту тему, и всё! Быть в курсе, чтоб не лохануться!!! Чем не повод изредка пописывать в программку результаты автопробега? Можно конечно и попроще – в Excel-е там, или ещё где-то... Но попроще ли это для Вас? На фиг он Вам нужен, разбираться сидеть, когда есть же готовое, без засорения мозгов?.."


www.rbned.ru
 
daniliusДата: Суббота, 15.03.2008, 17.43.01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одна бесплатная полезная прога: ОС DOS 7.10 с поддержкой NTFS и USB. Скачать здесь

www.rbned.ru
 
Форум » Компьютеры » Софт » Бесплатная программа учета личных финансов CashFly
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: